Glendale Shores Two-Bedroom Holiday Home #20

Situada a 2 km de Deep Creek Lake Discovery Center, la Glendale Shores Two-Bedroom Holiday Home #20 ofrece acceso a numerosos lugares de interés turístico de la zona.

Los huéspedes pueden acceder al Western Trails a 2 km, mientras que el Lago Deep Creek está a 3 km.

El diseño interior viene con un sofá, así como TV y TV de pantalla plana con canales vía satélite. Esta villa dispone de un cuarto de baño con un inodoro separado. Los cuartos de baño también están equipados con toallas de baño para tu comodidad.

Las comodidades de la cocina incluyen un horno de microondas, una nevera y utensilios de cocina, que se ofrecen en una zona de comedor. Sirviendo platos americanos, el restaurante Dutch's at Silver Tree se ubica a 350 metros.

Reservar Glendale Shores Two-Bedroom Holiday Home #20 Oakland

General information

Contact information

939 Glendale Road #20, Oakland, Estados Unidos;

Reservas de Glendale Shores Two-Bedroom Holiday Home #20 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Glendale Shores Two-Bedroom Holiday Home #20 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Glendale Shores Two-Bedroom Holiday Home #20, visita la página web del hotel

Glendale Shores Two-Bedroom Holiday Home #20 Ubicación

 939 Glendale Road #20, Oakland, Estados Unidos

Ofertas de Glendale Shores Two-Bedroom Holiday Home #20 Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Glendale Shores Two-Bedroom Holiday Home #20

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Mesa de comedor
  • Televisor LCD

Ofertas de Glendale Shores Two-Bedroom Holiday Home #20

Habitaciones